Тюменская обл, г Тобольск, мкр 15, д 29
Пн-пт с 09:00 до 20:00, Сб-вс с 10:00 до 18:00

AQUASTYLE

AQUASTYLE

AQUASTYLE - это верный помощник в вашем ремонте! Компания начала свой путь в феврале 2021 года в Тюмени и спустя год открыли второй магазин площадью 633 кв.м. в Тобольске. Здесь Вас ждёт большой выбор смесителей, ванн, мебели для ванных комнат, санфарфора и санфаянса, душевых ограждений и кабин, полотенцесушителей и водонагревателей. У Клиента есть возможность комплексно в одном месте выбрать продукт, чтобы создать целостный и гармоничный стиль интерьера. Ремонт - это очень ответственный шаг, на карту поставлен комфорт и уют дома, поэтому очень важно быть уверенным в правильности выбора сантехники, а для этого надо знать особенности, новинки и тенденции. Обратившись в компанию, вы будете довольны сервисом, сэкономленным временем и качеством продукции. 

Какую скидку Вы можете получить у партнера компании?

от 5 % до 15 % новоселам.

Как Вы можете получить скидку?

Получив скидочную карту в офисе компании "Надежная перспектива будущего" при совершении сделки по покупке или продаже недвижимости.

Где Вы можете воспользоваться данной скидкой?

Воспользоваться данной скидкой Вы можете, обратившись в компанию "AQUASTYLE" в городе Тобольск при предъявлении скидочной карты. Скидка носит постоянный характер. 

Адрес: Тобольск, мкр. 7, д. 3В, 2 этаж.


23.06.2022
Компания "Геометрия"
Компания "Геометрия"

Компания "Геометрия" производит установку натяжных потолков и напольных покрытий в Тобольске.

Mango Nail studio
Mango Nail studio

Студия маникюра|педикюра "Mango Nail studio"

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано