Тюменская обл, г Тобольск, мкр 15, д 29
Пн-пт с 09:00 до 20:00, Сб-вс с 10:00 до 18:00

Строительный двор

Строительный двор

Компания "Строительный двор" специализируется на комплектации объектов строительства, реконструкции и ремонта для опта и розницы с 1993 года. Крепкая репутация помощника в строительных работах любой сложности - следствие 25-тилетнего опыта работы на рынке строительных и отделочных материалов. "Строительный двор" характеризуют широкий выбор строительных и отделочных материалов по конкурентным ценам, удобно расположенные складские логистические центры, обширное привлечение трафика на интернет-площадки компании, доставка стройматериалов по звонку с оплатой на месте и высокий уровень сервиса. Компания работает на территории Свердловской области, а также в ХМАО (Стрежевой, Томская обл.), ЯНАО, Тюменской области, Курганской, Омской, Пермском крае, в Челябинске, Москве и Сургуте.

Какую скидку Вы можете получить у партнера компании?

Скидка на товары до 10%.

Как Вы можете получить скидку?

Воспользовавшись скидочной картой компании "Строительный двор", которую вы получите в офисе компании "Надежная Перспектива Будущего" после совершения сделки по продаже/покупке недвижимости.

Где Вы можете воспользоваться данной скидкой?

Воспользоваться данной скидкой вы можете в любом розничном магазине компании "Строительный двор", которые представлены в 14 городах России.

Когда Вы можете воспользоваться данной скидкой?

До 31.12.2023 г.

Дополнительные условия

Скидка до 10% предоставляется на все позиции компании "Строительный двор". Точную скидку на интересующий вас товар, пожалуйста, уточняйте на кассе в магазина "Строительный двор".

 

Контакты

https://www.sdvor.com/

8-800-333-77-19

г. Тобольск, ул. Защитинская, стр. 48


18.03.2022
Компания "Геометрия"
Компания "Геометрия"

Компания "Геометрия" производит установку натяжных потолков и напольных покрытий в Тобольске.

Mango Nail studio
Mango Nail studio

Студия маникюра|педикюра "Mango Nail studio"

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший доступ к нашему веб-сайту

Скопировано